Asociación Campeonato de Futbito Txiki

 
 

JORNADA DEL 26/11/2022

CATEGORÍA 6 AÑOS




LOCAL

VISITANTE

HORA

OBSERVACIONES

AMIGÓ A

VALLE EGÜES M

13:15


ATARGI B

PATXI LARRAINZAR G

13:00


BUZTINTXURI E

SAN JORGE D

10:00


HUERTO A

AMIGÓ B

12:00


HUERTO G

BURLATA F.E. B

11:30


LICEO MONJARDÍN B

BERRIOZAR E

15:40

en Polid. Arrosadía

SANTO TOMÁS A

LICEO MONJARDÍN U

12:15


VALLE EGÜES J

CENDEA CIZUR A

12:30

en Col. Joaquín Lizarraga


CATEGORÍA 7 AÑOS




LOCAL

VISITANTE

HORA

OBSERVACIONES

AMIGÓ D

VEDRUNA B

9:15


AMIGÓ E

MENDILLORRI I

10:20


ASDEFOR B

SANTO TOMÁS B

11:45


BERRIOZAR C

SAN CERNIN E

12:03


BUZTINTXURI C

SAN JORGE C

11:00


CALASANZ D

PAZ ZIGANDA B

12:30


HEGOALDE B

VALLE EGÜES F

10:30


HUERTO C

BIDEZARRA E

12:30


IRABIA F

BURLADÉS E

10:30


IRABIA G

SAGRADO CORAZÓN D

9:30


KIROL SPORT B

BERRIOZAR C

19:00

el Martes 22

LICEO MONJARDÍN Z

VALLE EGÜES I

16:30

en Polid. Arrosadía

NAVARRO VILLOSLADA D

AMIGÓ F

12:30


SAGRADO CORAZÓN C

ADEMAR I

9:00


VALLE EGÜES G

BERRIOZAR D

9:30

en Col. Joaquín Lizarraga

VALLE EGÜES H

LEZKAIRU B

10:30

en Col. Joaquín Lizarraga


CATEGORÍA 8 AÑOS 




LOCAL

VISITANTE

HORA

OBSERVACIONES

ATARRABIA C

VALLE EGÜES D

12:00


BERIAIN

CALASANZ C

12:00


BERRIOZAR A

VEDRUNA A

11:30


BUZTINTXURI B

SAGRADO CORAZÓN E

12:00


CANTOLAGUA A

SAN CERNIN D

12:30


IRABIA C

TERESIANAS C

12:45


LICEO MONJARDÍN L

BERRIOZAR B

13:15

en Liceo Monjardín

NAVARRO VILLOSLADA B

KIROL SPORT A

10:30


NAVARRO VILLOSLADA C

HEGOALDE A

9:30


VALLE EGÜES A

BURLADÉS B

13:30

en Col. Joaquín Lizarraga

VALLE EGÜES C

ADEMAR G

11:30

en Col. Joaquín Lizarraga


CATEGORÍA 9 AÑOS

FÚTBOL SALA



LOCAL

VISITANTE

HORA

OBSERVACIONES

CALASANZ B

TERESIANAS E

13:30


IRABIA B

VALLE EGÜES B

11:30


NAVARRO VILLOSLADA A

IRABIA A

11:30



CATEGORÍA 9 AÑOS

FÚTBOL 8 



EQUIPO LOCAL

EQUIPO VISITANTE

HORA

OBSERVACIONES 

BERRIOZAR F

AMIGÓ F

10:45


F.C. BIDEZARRA

BERRIOZAR E

12:30


ITAROA HUARTE F

LEZKAIRU D

9:30


KIROL SPORT F

ILUMBERRI

11:00


LEZKAIRU E

PAZ ZIGANDA D

9:00

en Liceo Monjardín

LICEO MONJARDÍN M

AOIZ

11:30

en Liceo Monjardín

VALLE EGÜES A

CANTOLAGUA

11:00


VALLE EGÜES B

IRUNTXIKI D

12:30




CATEGORÍA 10 AÑOS

FÚTBOL 8



LOCAL

VISITANTE

HORA

OBSERVACIONES

AMIGÓ D

CIUDADELA A

10:00


BURLADÉS C

PATXI LARRAINZAR B

11:30

el Domingo

ESCOLAPIOS A

LICEO MONJARDÍN K

11:45

el Domingo

IRABIA D

AOIZ E

11:00


LICEO MONJARDÍN E

BURLADÉS D

12:45

en Liceo Monjardín

PAZ ZIGANDA E

IRABIA

9:30



CATEGORÍA 11 AÑOS

FÚTBOL 8



LOCAL

VISITANTE

HORA

OBSERVACIONES

BURLADÉS E

SANT TOMÁS C

11:15


ILUMBERRI A

BERIAIN

12:30


LICEO MONJARDÍN J

CIUDADELA B

10:15

Domingo en Liceo Monjardín

NAVARRO VILLOSLADA E

LICEO MONJARDÍN U

10:00


PATXI LARRAINZAR A

ADEMAR B

13:30